Стал банкротом! Помогите
Здравствуйте! Меня зовут Айдар.
У меня есть кредиты в размере 370 000 рублей. Эти деньги я инвестировал в Доверительное управление капиталом в июне 2012 года, выплаты производились каждодневно и снимал я их на карту каждый месяц что бы погашать кредит. Думал что погашу кредит и оставшиеся деньги оставлю на накопления. Но 29 июля 2013 года (сегодня) эта компания объявила себя банкротом, и выплат больше не будет с их слов. Но мой кредит ещё платить 4 года. Я официально не работающий, только на неофициальной работе работаю. Кредит я погасить точно с этой зарплатой не смогу (если только ничего не есть и не пить). А ещё через месяц родится сын. Я в отчаянии!
Такая же ситуация и у мамы моей у неё 300 000 рублей кредита, да ещё она инвалид 2 группы (неработающая, она на пенсии). Хотя это не повлияло для банка основанием не давать ей в кредит такие деньги. Она не знает пока, я даже боюсь ей сказать, если честно!
Помогите пожалуйста, чем сможете!
С Уважением, Айдар!