Как подать в суд на Ростелеком за долг, образованный после расторжения договора?

Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на Ростелеком. В прошлом году пользовались интернетом этой компании. Из-за переезда рассторгнули договор и написали заявление в начале мая на отключение от линии. В августе позвонили из компании с сообщением что у меня долг около 1000 рублей, и деньги капают ежемесячно за то что линия еще работает. Объяснили что мы писали заявление на отключение линии, оператор проверила, сказала да действительно вы писали но линию вам не отключили так что идите еще раз в отделение связи. В том городе где мы были заявление приняли но позвонили и сказали что надо ехать в тот населенный пункт только и там разбираться. Т.е. из Калининграда я должна ехать в поселок Озинки Саратовской области или платить им пожизненно. Спустя полгода мы таки приехали в Озинки, объяснили ситуацию, долг 1200 и постоянные хамские звонки. Перед нами извинились сказали мы все отключим и сделаем перерасчет, платить ни за что не будете, это вина компании. Это было в ноябре 2016, сейчас февраль 2017, линию отключили но перерасчет не сделали и более того продали долг в другую фирму, и теперь мне звонят от туда и выбивают долг.

, Инга, г. Саратов
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

У вас есть подтверждение того, что вы писали заявление (например, ваш экземпляр с входящим номером)?

Инга
Клиент, г. Саратов

Да есть, и в принципе есть возможность получить распечатку всех моих заявлений