Как в России оформить гражданство ребенку, который родился на территории Украины?
Добрый день, я гражданка России, родила ребенка на территории Украины(донецкой области)в 2013 году, отец ребенка гражданин Украины. В данный момент мы проживаем в России уже 2 года , как мне можно оформить гражданство ребенку , если брак был зарегистрирован на территории Украины? Какие варианты есть , если муж и ребенок из Донбасса?
Спасибо за ответ, но ребенку 3 года и хочется ему сделать гражданство сейчас , а не ждать совершеннолетия . могу ли я подать заявление в уфмс если мы все проживаем на территории России и отец не против?