Можно ли после расселения приватизировать новое жилье на того же собственника?

Здравствуйте! В 2016 году получили жилье в новом доме по программе "переселение из ветхого жилья". старая квартира была приватизирована на одного собственника, но из-за переселения заставили расприватизировать жилье. Можем ли новое жилье приватизировать на того же собственника?

, светлана, г. Армавир

Здравствуйте!

ПРаво приватизации возможно воспользоваться только один раз. Так как вы указываете, что приватизация старого жилого помещения была отменена то считается что человек не воспользовался данным правом и следовательно возможно повторно обратиться за приватизацией.

С уважением Александр