Есть ли право у меня получить и зарегистрировать эту часть земли. Что предпринять? Пожалуйста.Что предпринять? Пожалуйста
Завещание на меня было написанр- 1/3 части дома на земельном участке. Получил часть дома в србственность. В получении земли было отказано. Продолжает Числтся 1/3 часть зем.участка на покойнице. Есть ли право у меня получить и зарегистрировать эту часть земли. Что предпринять? Пожалуйста..
, Александр, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Здравствуйте.
Для полноценного ответа необходимо узнать причину отказа в оформлении земли.
Исходя из причин отказа, может быть несколько путей решения проблемы.