2,5 ставка в одно время
сотрудник в одной организации занимает - основная полная ставка социальный педагог еще одна полная ставка специалист по кадрам и 0,5 ставки архивариус и все это в одно время с 8,00 до 17,00. возможно ли такое и когда он успевает делать работу?
, Наталья, г. Екатеринбург
Антон Зачесов
Добрый вечер, особенности регулирования работу по совместительству педагогических работников установлены Постановлением Минтруда РФ от 30.06.2003 N 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры».
Необходимо соотнести фактические обстоятельства Вашего конкретного случая с ограничениями по продолжительности работы по совместительству, установленные вышеназванным документом.
Текст прилагаю.