Каковы условия особого производства по делу об ограничении в дееспособности?
Особое производство "об ограничении в дееспособности". Ходатайство о рассмотрении в отсутствие ответчика. Грозит
назначением судмед экспертизы или заочным решением?
, ольга, г. Москва
Павел Хлебников
Отвечу кратко: ограничение дееспособности при наличии заболевания — однозначно судебно — психиатрическая экспертиза.