Снимут ли с очереди на жилищную военную субсидию, если прописаться в приватизированной квартире?
Добрый день,снимут ли с учёта на военную жиллищную субсидию,если прописана в приватизированной квартире?собственник отец,я в приватизации не учавствовала.
, Марина, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Добрый день. да, если будет выявлен факт то снимут. Выписывайтесь и ждите 5 лет
Сергей Паншев
снимут ли с учёта на военную жиллищную субсидию, если прописана в приватизированной квартире? собственник отец, я в приватизации не учавствовала.
Марина
В зависимости от того, какая общая площадь данного жилого помещения, сколько членов семьи проживает, и от точного названия населённого пункта, где вы проходите военную службу.
Учётная норма в Феодосии — 8 кв. метров. 45: 6 = меньше 8, следовательно вас не вправе снять с учёта или отказать в принятии на учёт. Но при предоставлении жилищной субсидии эта площадь будет учитываться.