Покупатель требует деньги за приобретенные у нас капроновые колготкии
купили у нас капроновые калготки дома померили по размеру не подходят требуют принять колготки а нас вернуть за них деньги ? НАши действия?
, елена, г. Губкинский
Андрей Власов
купили у нас капроновые калготки дома померили по размеру не подходят требуют принять колготки а нас вернуть за них деньги? НАши действия?
елена
Елена, добрый день! Отказать если притензия покупателя сводится именно к к размеру
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)