Как вернуть деньги за заказное платье не соответствующее мои требованиям?
Заказала платье через интернет .Я получила заказ-но платье не соответствовало требованием по тем договоренностям которые я предъявляла .Предварительно позвонив ей об отправке платья назад я потребовала вернуть мои деньги в сумме 26 тысяч .До сих пор деньги не возвращены ,на контакт не выходит.Помогите вернуть деньги. Имеются квитанции о переводе денег на её счет в г. Краснодар.
, Гюльнара, г. Каспийск