Как вернуть детей, если их забрали органы по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте у меня забрали детей 25.10.2016 и я теперь не знаю что делать. Забрали их органы по делам несовершеннолетних. В тот день ко мне приехали родители с Удмуртской Республики мы маленько посидели за встречу. Дети у меня были и накормлены и ухожены. Детей я уложила спать ну как в садике у нас тоже тихий час в выходные. Дело в том что прописана я и дети в Удмуртской Республике но проживала в Еловском районе Пермского края. Дети стабильно посещали дет. сад у них все есть и одежда, и игрушки и покушать дома всегда есть. да я привлекалась к административному правонарушению два раза. У меня трое детей но в тот день забрали только двои совместных у нас с мужем детей муж в тот момент был на работе. Он работает оператор котельной я сидела по уходу так как последнему нет года. Теперь все трое детий в центре потомучто меня насильно заставили привезди третьего, и надавили на меня тем что если я не подпишу детей в центр то они меня лешат и чтоб их вернуть Еловская опека заставляет меня устраиваться на работу, но меня не берут так как у меня маленький ребенок. Я не лешена родительских прав и не ограничена.
Добрый день, Светлана.
Теперь все трое детий в центре потомучто меня насильно заставили привезди третьего, и надавили на меня тем что если я не подпишу детей в центр то они меня лешат и чтоб их вернуть Еловская опека заставляет меня устраиваться на работу, но меня не берут так как у меня маленький ребенок. Я не лешена родительских прав и не ограничена.
Каким образом опека настаивает на Вашем трудоустройстве при наличии маленького ребенка, которому меньше года? На каком основании сотрудники опеки поместили их в центр?
Они мне угрожали либо я подписываю их в центр по своему заявлению либо они меня лешат
Производился ли акт обследования жилого помещения? ст. 77 СК РФ: