Как наказать вредного продавца?
В январе я посетил в гипермаркете за покупками. Когда прихожу домой я обнаруживаю, что товары, проданный продавцом имелись недостатки.
Далее я написал претензию в адрес гипермаркета о возврате денежных средств и компенсацию морального вреда.
Гипермаркет ответил на мою претензию и вот что мне пишет. Прилагается файл.
Как можно вернуть товары, если они уже съедены, так как они скоропортящные товары и использованы?
Вот согласно п. 2 ст. 3 ФЗ РФ «О качестве и безопасности пищевых продуктов»
Не могут находится в обороте пищевые продукты, материалы и изделия, которые:
не соответствуют требованиям нормативных документов;
имеют явные признаки недоброкачественности, не вызывающие сомнений у представителей органов, осуществляющих государственный надзор в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов (далее - органы государственного надзора) при проверке таких продуктов, материалов и изделий;
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 242-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
абзац утратил силу. - Федеральный закон от 19.07.2011 N 248-ФЗ;
(см. текст в предыдущей "редакции")
не соответствуют представленной информации и в отношении которых имеются обоснованные подозрения об их фальсификации;
""не имеют установленных сроков годности (для пищевых продуктов, материалов и изделий, в отношении которых установление сроков годности является обязательным) или сроки годности которых истекли;
не имеют маркировки, содержащей сведения, предусмотренные законом или нормативными документами, либо в отношении которых не имеется такой информации.
(в ред. Федерального закона от 19.07.2011 N 248-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
Такие пищевые продукты, материалы и изделия признаются некачественными и опасными и не подлежат реализации, утилизируются или уничтожаются.
Но продавец пишет, что утилизировать может только надзорный орган и что я занимаюсь обогащением и что не представлены экспертизы. Какая ещё экспертиза, если товар был качественными, но с нарушением маркировки.
Ранее я уже подавал в суд в отношении магазина и ответчик вообще не присутствовал в суде, но на этот раз почему-то пишет. Видимо им надоело всё, что я много пишу претензию и жалобу, но у меня есть право.
В Роспотребнадзор можно написать жалобу, но всё равно недавно поменялся Закон согласно по пп. В, п. 2, ст 10. Организация и проведение внеплановой проверки о том, что заявитель "обращался" за защитой (восстановлением) своих нарушенных прав к юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю и такое обращение не было рассмотрено либо требования заявителя не были удовлетворены);
Написал жалобу в Роспотребнадзор часто отписки об отказе внеплановой проверки, так как они считают, что отсутствует угроза вреда жизни или здоровью или бывает проверяют по моей жалобе, а они пишут, что в продаже товары отсутствовали.
Видимо товары закончились в продаже и привлечь к административной ответственности не представляется возможным.
- ООО.docx
- IMG_20170203_173133.jpg
- IMG_20170203_173152.jpg
- IMG_20170203_173209.jpg
- IMG_20170203_173222.jpg
Знаю я этих юристов! Мне напоминает, что Вы как юрист в известной компании поставляют в сети некачественных товаров, то что Вы написали, что какой-то покупатель пишет претензию каждый день считаю, что всё это обоснованны.
Он защищает свои права!
Вы просто прикрываете Закон и уверен, что Вы на стороне организаций, которые получают приличные прибыли.
Если я буду сдавать все экспертизы некачественных товаров, то Вы будете рвать себе волосы. Актёры от Бога!
Вы не получите ни гонорара! Вы не юрист, а шарашная контора! Вы оскорбили меня!
А ещё что компенсация морального вреда ничтожной, а Вы почему-то жадничаете и продолжаете жиреть!
В Воронеже был такой сранный магазин "Копейка". Постоянно когда я покупаю продукты питания и были сомнительные качества.
Далее я пишу в Роспотребнадзор, проверка, экспертиза, штраф и несоответствия ГОСТа.
Так что не умничайте! Вам видимо хорошо заплатили и Вы просто сотрудничаете с О Кей вот и прикрывайте их!
Вы сами себе противоречите, видимо Вы не понимаете разницы между некачественным и неправильно маркированным товарами (или не хотите понять).
Прикрыть Закон невозможно, надо просто его правильно использовать, для этого и существуют юристы, и поверьте, если бы Вы обратились к мало мальски грамотному специалисту, то он явно отговорил бы Вас от подачи иска о «четырех банках кукурузы» к сети магазинов Перекресток
Я точно ничего рвать не буду, в принципе как и мои коллеги — юристы любого из магазинов, вне зависимости сетевой он или нет
Начнем с того, что я Вас ничем не оскорбил, а всего лишь констатировал факт вашей склонности к сутяжничеству. Ваш гонорар мне так же не нужен, мне просто надоело читать Ваши вопросы в которых вы преподносите себя неким Д'Артаньяном на белом коне, пора бы и на землю спуститься.
Размер компенсации морального вреда определяется исключительно судом, и исключительно при наличии НАРУШЕННОГО права, однако в вашем случае я такового не наблюдаю
Пишите — это Ваше право
Я не умничаю, я просто предостерегаю Вас от бессмысленных телодвижений
P.S. Как говорят в одной известной телепередаче — «Я не сотрудничаю ни с одним из известных сетевых ритейлеров»