Как забрать водительское удостоверение, если не уплатил штраф?
здравствуйте!меня лишили прав за пьянку в 2015 году на 1.5 года, штаф я не уплотил,и в базе данных нет данных о данном долге.не привлекут ли меня к ответственности за неуплату,могу ли я забрать права,что мне для этого делать,с чего начать,и придётся ли мне перездавать?заранее спасибо
, дмитрий, г. Обь
Олег Феофанов
Добрый день. За неуплату штрафа уже не привлекут, так как прошли сроки привлечения. А вот при возврате водительского штраф придётся уплатить.