Могут ли лишить прав за то, что скрылся с места ДТП?
Здравствуйте!Могут ли лишить прав, за то что скрылся с места дтп с павельоном продуктовым. Хозяева вызвали гаи только спустя сутки, по камерам видно что мая машина въехала и продовец с хозяином сказали что я был пьяный. Могут ли меня лишить меня прав за пьяную езду и побег с места дтп? Меня не освидетельствовали протокол я в глаза не видел, лишь есть всего камера видеонаблюдения и показания свидетелей. Я с потерпевшим сегодня буду встречаться и возмещать приченёный ущерб павильону, на что он претензий ко мне иметь не будет. Можно ли как то замять это дело?

Движение проходило в обще можно сказать по тратуару, там подъезд к задней двери павильона и замял немного стенку. Я готов возместить ему ущерб в 5 кратном размере, может ли он что то поделать с заявлением. Протокол я ещё не видал и в обще.
если предусмотрена возможность движения по тротуару, в связи с тем, что есть подъезд — то это ДТП, общайтесь с ГИБДД, протокол был составлен скорее всгео, поэтому только к ним.