Почему была изменена сумма выплат по потере кормильца в этом месяце?
Здравствуйте мне 20 лет я учусь на сварщика и получаю пеньсию по патери кармильца всегда получал 8400 рублей в месиц а в этом месици 4000 рублей почему ?
, Дмитрий иванович, г. Москва
Дмитрий Савин
Добрый день! А что в пенсионном фонде говорят. Причин может быть очень много: ошибка банка, ошибка сотрудника пенсионного фонда и тп