Пенсия по вредности при работе в противотуберкулезным диспансере
Добрый день. Моя мама работала противотуберкулезным диспансере с 2004 года санитаркой, ей положено пенсия за вредность, при оформлении пенсии за вредность, ей отказали,ссылаясь на справку с отдела кадров где написано что онп работала буфетчищей ( она 5 лет работала буфетчищей) но в трудовой книжке ничего не написано, там только запись что работает с 2004 года санитаркой. как поступить? куда можно обращатья?
, Гаса, г. Уфа
Сергей Матвеенко
ссылаясь на справку с отдела кадров где написано что онп работала буфетчищей ( она 5 лет работала буфетчищей)
— нужно уточнять что за справка откуда она возникла? — идти в кадры и выяснять требовать заверенные копии по труду- копии трудового договора, приказы о приеме
н а работу иного пути нет ..