Полагаются ли какие-то выплаты, если женщина уволится во время декретного отпуска?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если женщина, сидящая с ребенком в декретном отпуске, уволится по собственному желанию из бюджетного учреждения после 1,5 лет декрета (то есть не добыв 1,5 года в декрете), полагаются ли ей какие-то выплаты? Увольняется без последующего трудоустройства в другую организацию.

, Анастасия Юрьевна, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день- скорее в этом случае нет выплат ...