Могу ли я отсудить квартиру отца после его смерти, если есть завещание на меня?
Мой отец заключил брак с женщиной. У меня есть бумага наследства о том что всё что принадлежит моему отцу после его ухода из жизни будет принадлежать мне. По мимо меня есть 2 родные сестры от одного отца и матери. На них ничего нет.
Мой первый вопрос Могут ли Сестры что то предпринять что б разделить наследство ?
Отец теперь хочет переписать квартиру на своего родного брата да бы ничего не досталось моим сестрам. После смерти отца его брат перепишет квартиру не на меня а на его жену, а эта жена в свою очередь перепишет на меня другую квартиру где то там .
Мой второй вопрос Могу ли я отсудить квартиру моего отца? так как мне ничего не надо от этой женщины .
За ранее спасибо.