Когда можно ходатайствовать о приобщении к делу дополнительных доказательств, как нужно это делать?
Здравствуйте!
Скоро будет суд по моему делу, уже второй раз. Интересует в какой момент я могу ходатайстововать о приобщении к делу дополнительных доказательств. Их еще нет в деле. Хочу в суд. заседании помотать ответчика вопросами, а потом ходатайтсвовать о приобщении к делу этих бумаг. Так можно и как нужно это сделать.
, стас, г. Волгоград
Олег Феофанов
Добрый день.
Какой предмет разбирательства?
. Интересует в какой момент я могу ходатайстововать о приобщении к делу дополнительных доказательств.
стас
В принципе в любое время, до окончания рассмотрения дела по существу
Никита Крючков
Возможно, эти доказательства станут решающими и вы предъявите их когда аргументы и другой стороны будут исчерпаны. Это тактически я считаю оправдано на стадии прений.
Долг, просто есть документы, которые ответчик подписывал, акт сверки и т.п., но забыл об этом..... Хочу по этим актм позадавать вопросы ему, потом просить приобщить их к делу
да, имеете на это право