Что делать, если часто беспокоят рекламщики своими визитами?
Добрый вечер. разрешено ли в жилых многоквартирных домах рекламным агентам беспокоить жильцов своими визитами
, Тимур, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Запретов конкретных в законе нет, если вас беспокоят лично путем посещения вашей квартиры то это ничем не запрещается. Если кидают листовки в ящики то обратитесь с жалобой в свою УК чтобы они обеспечили запрет допуска рекламщиков в подъезды
С уважением Александр
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Запрета нет в законодательстве. Как вариант, просто не реагировать на их визиты, можно пригрозить обращением в правоохранительные органы, если они нарушают ваши права.
С Уважением, Надежда.