Куда обратиться, чтобы водители не занимали место разгрузки магазина?
Добрый вечер! Я работаю в магазине и у нас есть место разгрузки товара. Но это место всегда занимают машины. Владельцы автомобилей никак не реагируют на просьбы убрать свои машины и не мешать разгрузке. Следовательно наша машина не может подъехать и разгрузить телеги! и нам приходиться таскать телеги через дорогу! Куда я могу обратиться чтобы не занимали место разгрузки магазина?!?!?
Уважаемая Ирина!
Обратитесь в местную ГИБДД. Они проведут проверку по факту законности расположения ТС в месте разгрузки. Если установят что парковка действительно запрещена в указанном месте то каждый раз при парковке вызывайте ГИЮДД с эвакуатором пару раз увезут парковаться перестанут
С уважением Александр
Ирина, здравствуйте! Вызовите ГИБДД, пусть оценят ситуацию, поскольку надо определить запрещена ли стоянка на данном месте.
С Уважением!
Ирина, Вам необходимо обратиться в ГИБДД для разъяснения о наличии либо отсутьствии стоянки авто в месте разгрузки.