Раздел имущества с матерью при разладе в семье
Добрый вечер. У меня домовладение, оформлено на меня (я собственник, земля и дом приватезированы) женат, двое детей, все прописаны в этом доме. Мать проживает вместе с нами (тоже прописана)В последнее время отношение просто ужас, последняя капля моя мать подняла руку на моих детей потом и на жену (меня дома не было, узнал по приезду) Хочу подать на раздел дома и выплать матери её долю и распрощаться на всегда. Подскажите пожалуйста как правильно это сделать.
, Сергей, г. Краснодар