Как вернуть товар, если не найден продавец?

Был заключен договор купли-продажи 30.01.2017 на приобретение товара с привлечением кредитного договора.Товар получен по акту передачи.На сегодня кредитный договор с банком расторгнут 03.02,2017г. Продавца не нахожу,указанные телефоны не обслуживаются В установленный законом 14-дневный срок, (ст. 28 Закона РБ «О защите прав потребителей») товар должен быть возращен продавцу.КАКИЕ мои действия .

, Ольга Ивановна, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Будут проведены розыскные мероприятия.

С Уважением, Надежда.

Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Обратиться в полицию для розыска продавца.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

У вас на чеке есть ИНН продавца?

Если да, то по данному ИНН вы можете найти юридический адрес продавца на сайте налоговой службы — egrul.nalog.ru/

По указанному адресу направьте письмо с просьбой указать куда и когда нужно направить приобретенный вами товар. Если они вам не ответят, то ждите тогда пока они сами на вас выдут., т.к. деньги не поступили думаю что это произойдет скоро.

С уважением, Александр.