Можно ли обменять зимнюю обувь в магазине, если подошва очень скользкая?
Здравствуйте,у меня вопрос - проблема. Вчера взяла обувь в рассрочку зимнюю и на ней совершенно невозможно ходить при наших погодных условиях,обувь неимоверно скользит. Можно ли её обменять или сдать?
, Александра, г. Барнаул
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Абсолютно спокойно можно сдать в 14-дневный срок с момента покупки указав что данный товар не подошел вам по размеру. Главное чтобы товар сохранил товарный вид
С уважением Александр