Могу ли получить от врачей компенсацию или ежемесячные выплаты за потерю трудоспособности?
Добрый день!! Меня зовут Виталик!! В 2011 году мне сделали опирацию на руке. сейчас трудоспособность частично утрачено!! я щиаю что виноваты врачи так поздно решили сделать опирациию!!
, Виталик, г. Пермь
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Для того чтобы доказать тот факт по чьей вине утрачена нетрудоспособность необходимо произвести экспертизу. Если она подтвердит что причиной является поздняя операция то можете обратиться в суд с иском о взыскнии морального вреда
С уважением Александр
Олег Феофанов
Добрый день.
Возможно это и так, но все это нужно будет доказывать в судебном порядке и просить суд назначить экспертизу качества медицинской помощи