Может ли обвиняемый сам осуществлять свое право на защиту, если страдает психическими расстройствами?
Обвиняемый в краже М. страдающий психическими расстройствами на предварительном следствии официально отказался от защитника и осуществлял своё право на защиту самостоятельно,не связывая это решение с материальными или иными причинами,препятствующими реализацией права на защиту.Следователь такой отказ принял и счёл его правомерным.Прав ли следователь и как он должен был поступить?Если не прав,то в чём именно?