Если не могу получать алименты по причине смены фамилии, муж будет считаться неплательщиком?
добрый день.мой бывший муж присылает мне алименты на старую фамилию а у меня уже другая.если я не буду их получать ему будет считаться что он не плательщик?
, Любовь, г. Нарьян-Мар
Михаил Бабкин
Любовь, здравствуйте! Если в переводе будет указано, что деньги перечисляются как алименты, то не будет считаться что бывший муж не плательщик. Так же Вам нужно уведомить бывшего мужа о смене фамилии, чтобы не было ошибок при переводе.
С Уважением!