Взыскание задолженности сотовым оператором
Здравствуйте. Пришел приказ от мирового судьи о взыскании 8500 рублей в пользу мтс. В приказе неправильная моя фамилия и отчество, правильное имя, год рождения, адрес. Симкарту оформлял без паспорта в армии в 2014 году, спустя три месяца потерял. Завтра пойду писать отказ, какие последствия меня ожидают после этих действий?
, Миша, г. Тольятти
Алексей Горшков
Миша, приветствую!
По вашему заявлению судебный приказ отменят, а МТС получит право обратиться по этому делу в суд. В суде будут с вашим участием (если придете) устанавливаться обстоятельства возникновения задолженности.