Что делать при иске с завышенным ущербом при ДТП?
03.07.2016 при аварии ударилась головой и спиной.была в состоянии шока вызвали гаи не приехали.меня подрезали,сьезд зсд на кад.гаи потребовали ехать к ним,мой авто не может.убрала с узкой трассы эвакуатором.в 22.30 прибыли в гаи в 3.00 я подписала, виновна что у меня нет страховки ,а гаи сделала виновной меня.через три дня выступили синяки и прошло головокружение.пошла в приемный покой сняла ушибы. Пересмотр дела.тишина и тут вызывают в суд на меня иск на 206т.р у меня фото что др.уч. Находится на моей полосе и осколки зеркала тоже. Что делать??
, Алена, г. Санкт-Петербург
Мария Федько
Здравствуйте. Предъявляйте все имеющиеся у Вас доказательства в суде. Истец кто? Страховая или потерпевший?
Истец потерпевший..а у меня страховка закончилась