Что делать, если у соседей наверху бегает ребёнок?
Добрый день. У соседей целыми днями и ночами бегают дети, топают, роняют предметы, двигают мебель и т.д. Разговаривал с ними, предлагал сделать напополам ремонт, бесполезно.
Я обратился в Роспотребнадзор, как надзирающий за исполнением ФЗ-52 орган, с просьбой провести замеры. Меня мягко "послали", сказав, что они замков не проводят, надо вызывать соседей, а они не придут, и не докажешь, что это они... Посоветовали обратиться жилинспекцию. Я написал в Роспотребнадзор письмо, но они пока устно дали понять, что ничеголклать не будут, но разъяснения пришлю в течение месяца. Что делать? Чем Вы реально можете помочь для решения проблемы с соседями?