Залив соседей, в нашей ситуации это страховой случай?
Добрый день, у соседей на 6 и на 7 этаже капает вода около стояка холодной воды в ванной. Мы живём на 8 этаже, у нас сухо, нигде воды нет. Управляющая компания требует разбить стену, посмотреть стояк, т.к. у нас нет выхода к нему. На 7 этаже такая же ситуация, но они не дают разбить стену у себя. Если у нас всё сухо, обязаны ли мы предоставить доступ к стояку? Мы отказываемся, пусть сначала на 7 разобьют, если будет видно что течёт сверху, мы дадим доступ. У нас есть страховка квартиры, это является страховым случаем? Представители ЖКХ и соседи ходят каждый день, смотрят, ничего не происходит уже больше месяца. Что делать в этой ситуации?