Как доказать, что штраф был оплачен, если квитанцию не сохранила?
Здравствуйте! Мне,как пешеходу,выписали 2 штрафа!Заплатила их по истечении 16 дней,но квитанции не сохранила!На неделе на работу пришло оповещение от судебных приставов о 2 непогашенных штрафах.По данным ГАИ 1 шраф был проплачен полностью, а 2 полностью не прошел,задолженность 300 рублей. В приставах говорят, что ГАИ подали на рассмотрение оба штрафа,как неуплаченные. С меня требуют пристава оплатить две взноса по 1000 рублей каждый. причем, зодолжность по второмц штрафу была уже давно списана с зарплатной карты.Что делать???
, Антонина, г. Новосибирск
в приставах говорят, что это не имеет значения. Я же висела в базе,пусть и по ошибке,все равно должна заплатить