Законно ли квартплату начисляют на всех проживающих, если в квартире прописан только 1 человек?
Здравствуйте! У нас в приватизированной квартире прописан 1 человек проживают два, квитанции считают на двоих человек. Ссылаясь на то что счетчиков нет, поэтому делают начисления по квартплате,на то количество людей,которые там проживают.
, Александр, г. Хабаровск
Скажите , а как ТСЖ определило , что проживает именно два , три или более , акт на это нам не предоставили , как так ? как работники тсж определяют ,что в той или иной квартире проживают люди не по прописке ...????? Счетчики на данный момент мы установили , но разъясните, пожалуйста .