Нужно ли согласование и разрешение на размещение информационной вывески?
Добрый день. Арендую помещение в здании (где только офисы) для швейного ателье в СПб. Хочу повесить небольшую растяжку (
, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
да нужно вопрос регулируется —
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 сентября 2012 года N 1002
О порядке взаимодействия исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при выдаче разрешений на установку и перемещение объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге
текст —