Порядок подписания акта приема-передачи квартиры
Добрый день. Подскажите пожалуйста по ситуации: я являюсь участником долевого строительства, сдача дома просрочена более чем на 1,5 года, на данный момент застройщиком получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, при этом отсутствует отопление (не запущена котельная), гор. вода и не работает лифт. Застройщик предлагает уже сейчас подписать акт приема передачи квартиры. Ситуация осложняется тем что банк кредитор подал в суд на признание застройщика банкротом. В связи с этим возникают вопросы :
1. Стоит ли сейчас подписывать акт и какова вероятность подключения коммуникаций в случае подписания
2. Какова вероятность выигрыша дела по взысканию неустойки за нарушение сроков сдачи объекта и цена ваших услуг по ведению данного дела.