Какие необходимо документы для продажи доли земельного участка?
Здравствуйте у меня такая проблема у меня в доле есть часть участка но как умер отец сестра захотела долю отцовскую но знать не знаю вступила она в наследство или нет , смогу ли я продать свою долю которая у меня была до того как умер отец ? И что для этого потребуется?
, Екатерина, г. Тюмень
Алексей Гуменский
— свидетельство о праве собственности;
— выписка из кадастровых документов;
— договор купли-продажи;
— акт приема-передачи;
— оплата за регистрацию.