Возможна ли приватизация квартиры, если я не вписан в ордер?
Добрый день. Возможно ли приватизировать квартиру, в которую я не прописан и не вписан в ордер, хотя проживаю в ней 30 лет, сохранены все квитанции об оплате. Человек, который вписан в ордер, передал мне ее в аренду, однако там не появлялся в течение последних 20 лет. Где он - неизвестно
, Станислав, г. Москва