Могу ли я установить 2 ой газовый счётчик?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста имея жилой дом с газом построили 2 ой жилой дом хотим провести туда газ с другим лицевым счётом то есть 2 ой счётчик . Имеем мы на это право?

, Вячеслав Семёнович Анацкий, г. Ставрополь
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день вам — нужно получить техусловия — там укажут что вы должны сделать для такого подключения + проект — выедут на место и осмотрят — могут запитать 2 дом после 1 счетчика… или — 2 дом могут и по 2 счетчику сделать проект — лучше узнать в газовой службе… запрета на это нет ..