На какие нормы ссылаться помимо 333.21 НК РФ в апелляционной жалобе?

Если судья в решении неправильно расчитал госпошлину ( не пропорционально размеру удовлетворенных исковых требований, на какие нормы ссылаться помимо 333.21 НК.РФ в апел. жалобе?

, Ольга, г. Арамиль
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Ольга. В данном случае Вам нужно ссылать на неправильное применение судом норм материального права.

Считаю лучшим выходом из положения обратиться с заявлением о внесении исправлений и устранении ошибок в тексте судебного решения. Очевидно, что судья в данном случае просто ошиблась.