Как объединить долевую собственность в приватизированной квартире?
приватизировали с сыном квартиру по одной второй, с дуру не дождавшись его 18я. теперь хотим объеденить. Как проще и меньше затрат средств, времени и нервов? Спасибо
, Вера, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Вера!
Объединить — вы имеете в виду оставить только одного собственника? Это можно сделать через дарение доли, но сейчас это можно сделать только у нотариуса. Налог в связи с дарением платить не надо.
Почему почти? Что не ясно? Спрашивайте.
затраты на услги юриста