Платеж по квартплате ушел в другой город, как получить возврат денег?
Здравствуйте. Я через БИНБАНК по карте оплатила за квартиру. Но не увидела какой город. А когда пришла квитанция, то осталась в долгу, пошла в банк, и там сказали что платёж пришёл в Н.Новгорорд , а сама я из Екатеринбурга. Подскажите пожалуйста как мне зделать возврат?
, Фануза, Балаклава
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вы платили на счет юридического лица то вам следуте написать уведомление о возврате ошибочно перечисленных денежных средств. В случае отказа вернуть вам деньгивы имеете право обратиться в суд с сиком к данной компании о неосновательном обогащении
С уважением Александр