Можно ли повторно подать документы на приватизацию?
если я сейчас верну документы на приватизацию,которые яподала 2 февраля этого года ,имею ли я право через какоето время опять возобновить приватизацию в том случае,если еë продлят? благодарю.
, наталия, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Да, можете. Количество заявлений на приватизацию, если вы до сих пор не воспользовались таким правом, не ограничено в случае, если срок приватизации будет продлен на законодательном уровне.
Эльмир Мирзалиев
Здравствуйте, Наталия! Если вы забираете документы, то вы не пользуетесь своим правом на бесплатную приватизацию, то есть можете обращаться еще раз!