Условия и сроки получения страховой премии при досрочном погашении кредита
Здравствуйте! Не могли бы вы разъяснить мне пункты из договора на страхование по добровольному страхованию жизни здоровья и в связи с не добровольной потерей работы заемщика, а именно п.5 Выгодоприобретателями являются: 5.1. По страховым рискам "Смерть Застрахованного лица", "Инвалидность Застрахованного лица", "смерть от несчастного случая" - ОАО "Банк" в размере непогашенной на дату страхового случая суммы Задолженности Застрахованного лица по всем действующим на дату подписания настоящего Заявления потребительским кредитам,, предоставленным Банком. В остальной части (а также в случае полного досрочного погашения Задолженности Застрахованного лица по всем действующим кредитам, предоставленным Банком) - Застрахованное лицо (а в случае его смерти - наследники Застрахованного лица). 5.2. По страховому риску "Дожитие Застрахованного лица до наступления события" - Застрахованное лицо. Можно ли получить страховую премию при досрочном погашении кредита, если да, то в какие сроки если кредит был оформлен в 2015 году на 5 лет и при этом закрыт в 2016 году. И как это сделать?!