Налог на автомобиль по договору купли-продажи
несколько лет назад продал автомобиль по договору купли-продажи, налог на авто всё ещё приходит на меня. договор был утерян. как избавиться от налога на не существующий у меня автомобиль? спасибо.
, Олег, г. Снежинск
Эльмир Мирзалиев
Добрый день! Машину не сняли с учета и собственником по закону являетесь вы. Поэтому чтобы решить машину нужно найти фактического владельца. Напишите заявление на угон!