Как без риэлторов оформить сделку и какие нужно собрать документы?
Здравствуйте! У нас комната в 3х комнатной коммунальной квартире.Где одна комната в собственности у нас, а 2 другие у соседки в собственности. Есть несовершеннолетние дети, но они в комнатах ,не прописаны и свидетельствах ни где не указаны. Подскажите пожалуйста как правильно оформить сделку без риэлторов? Заранее благодарны.
Хотим выкупить оставшиеся комнаты у соседки. По цене договорились. В зеленках указанны только комнаты. Места общего пользования не указанны.