Право военнослужащего на жилье, если сменил место службы через увольнение?
Ст.пр-к, выслуга больше 10(ВВ+ФСБ) календарных лет(+ 1.5 года(ВМФ)) сменил место службы через увольнение, служебным жильем ни когда не обеспечивался, служил и зарегестрирован в М.О. Сейчас за свое жилье(военную ипотеку) плачу сам!!!...Вопросы:1) По первому варианту уволится без всего _Го пошло на.., или 2)как по здоровью, намечается аритмия или ишемическая болезнь сердца, возможно порок от всей доброты государства...
, Александр Бычков, г. Домодедово
Олег Феофанов
Добрый день.
Особой разницы в основаниях для увольнения нет в Вашем случае.
Непонятно почему за ипотеку платите сами...
Призывался в ВМФ здоровым. После всей доброты и решения 235 военного суда, сердце как мотор, но "троит"... ! По военному суду ничего не доказать? Или можно?
Не совсем понимаю. Что Вы хотите доказать???