Стоит ли передавать паспортные данные через интернет, для бронирования путевки в санаторий?
Здравствуйте! В центре бронирования путевок в санаторий для оформления документов просят отослать персональные данные, стоит ли это делать, есть опасения, что этими данными смогут воспользоваться машенники.
, алексей, г. Вологда
Алексей Гуменский
Вам решать, нужны ли Вам путёвки. Риск мошенников всегда имеет место. Но путей получения Ваших паспортных данных множество!