Можно ли продавцам на администратора магазина написать жалобу?
Здравствуйте! я работаю в супермаркете продавец кассир и у нас в магазине наш администратор просто съедает нас работников, она на нас постоянно кричит, угрожает что никого держать не собирается и грозит постоянно уволить . я мать троих детей держусь за эту работу руками но уже нервная система не выдерживает на ее угрозы., у меня нет прогулов ни опозданий! хожу на работу по часам, стараюсь выполнять все вовремя и хорошо, как мне поступить
, Елена, г. Армавир