Можно ли самостоятельно заявить исковые требования по кредитному договору?
Добрый день. Вопрос в следующем: в марте 2014 года я взяла кредит в размере 53 000 руб в Сбербанке. В августе 2014 года я забеременела и ушла в декрет. на данный момент основная сумма долга мной выплачена, остались проценты (те по платежам уже набралось 53 000 руб) У супруга на работе не платят зарплату с декабря 2016, мне после достижения ребенком возраста 1,5 лет тоже перестали платить пособия. банк в отсрочке отказал. Могу ли я сама обратиться в суд с иском об освобождении от обязательств перед банком и что для этого нужно? Какие документы?
Для подачи заявления о банкротстве самим должником размер задоженности значения не имеет