Как уволиться без согласия учредителей в СНТ?
Здравствуйте я Владислав работаю председателем правления в СНТ, на последнем собрании поднял вопрос о своем увольнении (появилась другая работа по профессиональной теме), но на мое место желающих не нашлось. Долгов у Товарищества нет. В налоговой форму 1400 не приняли говорят нужен другой руководитель.
Как уволиться?
, Владислав, г. Ижевск
Эдуард Шалин
Проведите общее собрание членов СНТ и выберите нового председателя из числа членов правления или из числа членов СНТ (смотрите в Уставе).